Carl Ernst FISCHER*
(Frankfurt a. M. 1900 - 1974) 6 Lithografien, jeweils unten rechts signiert, Blattformat je ca. 39 x 29 cm, Mappe fleckig
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Carl Ernst FISCHER*
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |